?

на пороге Вселенной

перед распахнутой Вечностью


Previous Entry Share Flag Next Entry
Про сны и не только
astrolaz_w
astrolaz
В последнее время акцентировался на информации приходящей во сне. Много идет. Постараюсь не нагнетать, и все же  несколько тезисно осветить.
Самолеты и аэропорты. Много людей в аэропортах, проблемы с отлетом. Поиск альтернативных маршрутов. Второй раз к ряду снится Внуково - проблемы со взлетом (часть здания будет зацеплено).
Снились многоэтажки - треснут (город не разобрал), придет туда где не ждут.
Все чаще и чаще приходят (снятся) "квитанции об оплате", там (наверху) готовы принять многих, и многим прощены их "долги". Билеты выписаны в один конец. Скоро начнутся серийные эвакуации. (месяц)
Гулял по Парижу (хотя в реале там не был не разу), что-то гнетущее было во сне (очень мало людей на улицах),  стояла солнечная погода.
Отдельно снилась солнечная пульсация и реакция людей. Солнце будет делить физически. Новые энергии приходят все плотнее. Вспомните 12-13 марта, но будет еще жестче. В прошлый раз я говорил про симптомы "непроявленных" болезней, это будет продолжаться и усиливаться. Всё зависит от вашей позиции и методов "борьбы" с симптомами.
Пространство начнет меняться вокруг (не для всех), особенно в момент таких вспышек и геомагнитных бурь. Начнутся "провалы" в новые измерения. Не удивляйтесь и будьте спокойны. Я уже "проваливался" в такое, только не рискнул сразу написать, хотел проверить и "закрепить" результат. Теперь мне становится понятно, почему в следующих измерениях не будет квадратных и прямоугольных форм - они просто станут не доступны. Будет стремление приблизится к круглой или шестиугольной форме. Когда начинается такой "провал" в первый раз, то вам будет казаться, что пространство искривляется вокруг вас. Параллельные стены уже не параллельны друг другу, прямой угол совсем не прямой, а гораздо острее. Вам будет явно не хватать размеров (если вас это застало в помещении), а если вас это застало на просторе, то в первый момент вам захочется увидеть Солнце, т.к. покажется, что оно от вас "убегает" в другую сторону, а прямая, на первый взгляд, дорога выгнулась корытом. Потом можно привыкнуть :) Также вы сможете разглядеть много нового и новых ;)
Готовьтесь! Путешествие в 4е измерение уже начало происходить!


promo astrolaz январь 14, 2014 21:04 45
Buy for 10 tokens
Продолжаю тему кодировок Нострадамуса начатую ранее. Сразу необходимо оговорить следующие условия, что смотреть, сверять, проверять и отталкиваться необходимо от оригиналов текста изданных при жизни Автора в первую очередь, а также некоторых изданий под водительством доверенных лиц (например,…

(Deleted comment)
видимо, пока требуют решения некоторые личные вопросы...

а чего мы подмигиваем?)"вы сможете разглядеть много нового и новых ;)" - просьба расшифровать загадку, а то я ещё пока в старом измерении)

это я к тому, что если вдруг "провалитесь", то не пугайтесь. Все будет нормально, и если возникнут вопросы "там" вас подхватят и помогут.

Офигеть:) Вот что первое пришло в голову прочитав твой пост! "Солнце будет делить физически" - что это значит?

адаптация организма одна из необходимых составляющих.

Важно: стараться держаться подальше от сильных электрический сетей!

(Deleted comment)
пограничные состояния сейчас у многих происходят.
как только участятся отключения света и наличие возможности "заземляться", то возможность личного "перехода" станет гораздо ближе.

(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
вот, видимо, таким порядком и будет происходить

Уже начались задержки... Прервано воздушное сообщение Минск-Москва
http://www.newsland.ru/news/detail/id/922612/

Re: самолёты

...нечто большее, чем просто сообщение между двумя пунктами

))))
прекрасная отмазка, когда не получается сделать что-то ровно и прямо!
типа: "отстаньте, это не руки из **пы, это другое измерение!"))))

а если без шуток, то много интересного происходит. разного.

да во Внуково в реале чуть ли не полвзлетной полосы урезали... ремонтируют что ли... проблемы со взлетом и не мудрены)))

видел "правое строение" в цепочке всех зданий (самое низкое из всех 3х эт), а полоса которая почти параллельна шоссе. Взлет в сторону северо-востока...

"Скоро начнутся серийные эвакуации. (месяц)" в прямом смысле на физ плане? Или что ты имел ввиду?
Знакомая картина, в описании другого измерения. А какие у тебя "другие" были?

да, на физплане.
"других" измерений не было. Только текущее, и то куда "проваливался". Разница лишь в том, что теперь эти "провалы" происходят в действительности, а не во сне.

(Deleted comment)
О делении людей на «подготовленных» и «неподготовленных» пришло с месяц назад.
В «искривленном пространстве» бываю, чувствую, что «там» интересней…, но возникает чувство «протеста». Причину понять не могу.

"протест" присутствует по причине "мнимого одиночества", т.к. нет полного понимания процесса и основная часть близких людей остается пока по "эту сторону".

(Deleted comment)
иллюзии - это человеческое и они растворяются день ото дня...

(Deleted comment)
потому и происходит волнами с некоторой подготовкой и адаптацией.
чтоб не пугать, чтоб не было отторжения перемен.

(Deleted comment)
ну ничего не ощущаю. я иноплаТИнянин воот))

Edited at 2012-03-26 10:54 am (UTC)

инопланетяне давно уже там и ждут ;)

Я так полагаю, некоторые люди будут исчезать (всмысле пропадать, раз и нету), и те кто не изчезнет останется здесь.
Я давно читаю Ваш блог, и, возможно это просто отражение ума, но тем не менее, мне был сон сегодня, что я попал в тропики, внезапно очутился около городка на берегу моря, и какой то человек (похожий на мексиканца) увидел меня, взял за руку, и повел куда-то, говоря другим людям, что я "новенький" и обьясняя что то походу. Далее меня завели в аудиторию, где уже сидело около 40 человек за, своего рода, партами, и человек с бородкой начал объяснять какие то вещи про жизнь, вселенную и вообще (я не запомнил какие), но потом внесли какие то изваяния из камня, или чего то подобного, и я (во сне) вспомнил что это что-то связанное с древнеиндийскими преданиями (но вот что не помню, то ли изваяние с персонажами или сюжетом из Бхагавад-Гиты или других частей Махабхараты) и начали о них рассказывать. На этом сон оборвался.
Вот так вот. И зачем всё так сложно? Могли бы книжку какую придумать, или лучами в мозг проникнуть. А то людям тяжело всякие переходы воспринимать.



Edited at 2012-03-26 11:16 am (UTC)

"исчезновение" - это один из результатов для "оставшихся", когда в действительности человек никуда физически не исчез, только перешел в параллельный мир, т.к. стал для него готов и его энергетика срезонировала.
Тяжелее всего такие "переходы" воспринимать старшему поколению, имеющие свои представления о текущем мироустройстве.
Но информация к нам и к каждому приходит во время снов в том потоке, чтоб наилучшим образом адаптировать к переходу. А вот наше восприятие или отторжение такой информации зависит напрямую от каждого...

скажите а по москве какие-нибудь прогнозы есть?

перемены ожидают каждую местность.
и все перемены последовательны.
например выключение электричества еще не полный "апокалипсис". И даже после наводнений люди останутся, но то что москва перестанет быть такой как раньше - точно.